Re: JPEG и др. сжатие картинок с потерями


Сайт о сжатии >> Форум #Компрессор# >> [Ответить] [Ответы]

Автор: Savenger, <Savenger@VBNet.ru>
27 мая 2004 года в 03:25:02

В ответ на : Re: JPEG и др. сжатие картинок с потерями от Михаил в 24 мая 2004 года в 12:36:58:


> "Реализация нужна под Win32, совместимая с .NET сборками
> Это уже нечто более странное , можно расшифровать ? для себя в первую очередь ?

Для кого угодно можно... (8
Это я про то, что реализация на Java - нафиг не надо, птому, что мы её использовать не сможем всё равно.
Нужна библиотека, которая бы могла работать и у клиента (VB.NET сборка) и на сервере из под ASP.NET. Следовательно, идеальным вариантом будет VC++ библиотека (DLL). А вот консольные утилиты, например, опять же представляют весьма скудный интерес по причине того, что использовать их крайне неудобно... особенно на Web-сервере, где ещё и права доступа (и, тем паче, запуска приложений) разграничиваются.

Пока более-менее, что-то хорошее нашёл только на j2000.org, там даже пример есть для .NET, но только на unsafe C# и тот посе компиляции всё, что смог сделать - вывести в консоли ошибку обращения к индексу массива.

Такое впечатление, что никто дальше теории не забирался... Я ж говорю, Google мы уже изколесили, тематические сайты тоже... нашли либо Trial'ы (со стоимостью приобретения до 8К доллоров), либо что-то, что не удалось даже запустить и пощупать. Ради "просто поболтать" я бы не стал столько времени тут помощи просить. Проблема действительно имеет место быть. По крайней мере для нас.

Ответы:



Ответить на это сообщение

Тема:

Имя (желательно полное):

E-Mail:

URL:

Город:

Страна:

Вежливый и подробный комментарий:
(Форматируйте его, пожалуйста, как почту - короткими строками
Еnter в конце строки, пустая строка между параграфами).

Пожалуйста, заполните все поля.
И не нажимайте по два раза на кнопку! Дождитесь ответа сервера.