А тут уже явно видно, о каком критерии идет речь


Сайт о сжатии >> Форум #Компрессор# >> [Ответить] [Ответы]

Автор: ИмажКодер,
28 января 2004 года в 20:33:34

В ответ на : Re: Критериев должно быть много от minorlogic в 28 января 2004 года в 17:34:10:


Минор, по-моему ты зарываешься слишком глубоко. Учесть предложенное тобой в ближейшие десяток лет практически не реально.
Хотя если появятся серьезные продвижения в области выделения и распозания образов (объектов) и текстур (в романтическом смысле этого слова), то таки да, можно будет и кодеки строит на идее кодирования объектов, и метрики на том же основывать...


О чаяньях

Я тут пораскинул мозгами. Да ДжиПег2000, да статики, да видео, да очень актуально, важно, но куча ж народа над этим бьется.
Я вроде не дурак, но и все-все изучить, проанализировать от математических основ до прикладной (битовой) реализации - это ж нереально.
Мне лично это очень интересно, но я не сумасшедщий и не фанат. Поэтому я по чуть-чуть буду линять (в полулитературном смысле этого слова).
Раньше я думал сначала сделать революцию в статике, потом ее результаты Очень Разумно применить к видео, а потом уж и на лаврах почить...
Не тут то.


О будущем

Так я решил теперь сначала направить свой взор на расширение раскрученного формата ДжмПег2000 (спасибо Минору), затем ... затем перейти на ТриДе. Да. Думаю там еще есть место для неглупого, но НеФаната и НеСумасшедщего. Чего и всем желаю.


О русском

Ребята, если че на русском есть, так вы кричите. У даже мыло специальное завелось.
А то я думал там о метриках на буржуйском написано, догадался правда все-таки скачать. Может еще что-то полезное посоветуйте. Я тут адаптируюсь, потом может сам че подкину. Чем черт не шутит, может сам напишу иль переведу грамотно что-то.
Да.
Вот с 2000-ым разбираюсь потихоньку, Спасибо организаторам портала, большое спасибо. Огромное

Ответы:



Ответить на это сообщение

Тема:

Имя (желательно полное):

E-Mail:

URL:

Город:

Страна:

Вежливый и подробный комментарий:
(Форматируйте его, пожалуйста, как почту - короткими строками
Еnter в конце строки, пустая строка между параграфами).

Пожалуйста, заполните все поля.
И не нажимайте по два раза на кнопку! Дождитесь ответа сервера.